Рады сообщить вам о выходе 1 части национального руководства «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» под редакцией д.м.н., профессора Т.Т. Батышевой!

Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» разработана на основе многолетнего научного и практического опыта специалистов, оказывающих медицинскую, социальную, психолого-педагогическую помощь, общественную и организационную поддержку детям с церебральным параличом и их семьям.

Книга будет интересна как детским, так и взрослым реабилитологам, неврологам, педиатрам и диетологам, ортопедам, хирургам и реаниматологам, специалистам по восстановительной и спортивной медицине и курортологам, логопедам, дефектологам и психологам, представителям общественных организаций и организаторам здравоохранения, а также другим специалистам, чья профессиональная и общественная деятельность связана с различными аспектами детской реабилитации.

Стоимость национального руководства составляет 1000 руб. (+доставка).

Сделать заказ вы можете по электронному адресу: detskiye.reabilitologi@gmail.com